Поставка расходных стоматологических материалов в рамках ОМС
Начальная цена9 616,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 480,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 961,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100004226000072
ИКЗ
261253801766125380100101320020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова пр-кт, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Юрченко Денис Юрьевич, 7-423-2459396, zakupki@tgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для пломбирования каналов (паста) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 933,43 ₽ | 1 866,86 ₽ |
| 2 | Материал для пломбирования каналов (порошок) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 1 291,66 ₽ | 7 749,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ