Модель дыхательной системы (на подставке)

Запрос котировок в электронной форме № 0320100004226000076 опубликован 28.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 261253801766125380100101200013299244
Начальная цена15 259,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 762,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 525,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100004226000076
ИКЗ
261253801766125380100101200013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова пр-кт, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. им. Ф.Э. Дзержинского, 2, (4 этаж)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сухань Григорий Владимирович, 7-423-2590618, sukhan.gv@tgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модель дыхательной системы (на подставке)
32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения
1 Штука15 259,33 ₽15 259,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ