Модель коленного сустава с мышцами (на подставке)
Начальная цена46 507,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 325,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 650,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100004226000077
ИКЗ
261253801766125380100101210013299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова пр-кт, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. им. Ф.Э. Дзержинского, 2, (4 этаж)
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сухань Григорий Владимирович, 7-423-2590618, sukhan.gv@tgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модель коленного сустава с мышцами (на подставке) 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 3 Штука | 15 502,66 ₽ | 46 507,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ