Поставка расходных стоматологических материалов в рамках ОМС

Запрос котировок в электронной форме № 0320100004226000080 опубликован 03.09.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 261253801766125380100101320050000244
Начальная цена227 300,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 365,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 22 730,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100004226000080
ИКЗ
261253801766125380100101320050000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ТГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
2538017661 - 253801001
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Местонахождение
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова пр-кт, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Юрченко Денис Юрьевич, 7-423-2590618, zakupki@tgmu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука38,05 ₽9 132 ₽
2
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука38,14 ₽9 153,6 ₽
3
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука38,3 ₽9 192 ₽
4
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука38,21 ₽9 170,4 ₽
5
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
180 Штука38,3 ₽6 894 ₽
6
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
150 Штука38,3 ₽5 745 ₽
7
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука38,3 ₽4 596 ₽
8
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука39,5 ₽9 480 ₽
9
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука39,41 ₽9 458,4 ₽
10
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука39,34 ₽9 441,6 ₽
11
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука39,41 ₽9 458,4 ₽
12
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
180 Штука39,25 ₽7 065 ₽
13
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
150 Штука39,5 ₽5 925 ₽
14
Файл эндодонтический механический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука39,5 ₽4 740 ₽
15
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука7,07 ₽8 484 ₽
16
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука6,64 ₽7 968 ₽
17
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука5,97 ₽7 164 ₽
18
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
1 200 Штука5,97 ₽7 164 ₽
19
Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
96 Штука46,43 ₽4 457,28 ₽
20
Клин стоматологический, одноразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
80 Штука3,43 ₽274,4 ₽
21
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука20,77 ₽2 492,4 ₽
22
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука22,99 ₽2 758,8 ₽
23
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука22,91 ₽2 749,2 ₽
24
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
150 Штука106 ₽15 900 ₽
25
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
90 Штука29,63 ₽2 666,7 ₽
26
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука29,63 ₽2 963 ₽
27
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука29,63 ₽2 963 ₽
28
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука29,63 ₽1 777,8 ₽
29
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука29,63 ₽2 963 ₽
30
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука29,63 ₽2 963 ₽
31
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука29,63 ₽2 963 ₽
32
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука29,63 ₽1 777,8 ₽
33
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука29,63 ₽1 777,8 ₽
34
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука29,63 ₽1 777,8 ₽
35
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
50 Штука29,63 ₽1 481,5 ₽
36
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука29,63 ₽2 963 ₽
37
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,34 ₽2 680 ₽
38
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,34 ₽2 680 ₽
39
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука3,33 ₽6 660 ₽
40
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука3,33 ₽6 660 ₽
41
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,34 ₽2 680 ₽
42
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,34 ₽2 680 ₽
43
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,34 ₽2 680 ₽
44
Штифт бумажный эндодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука1,34 ₽2 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ