Текущий ремонт трубопровода канализации корпусов лит. А, лит.3 ИАПУ ДВО РАН
Начальная цена280 120,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 006,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100006926000006
ИКЗ
261253900762725390100100100084322244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИАПУ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539007627 - 253901001
Почтовый адрес
690041, Приморский край, г Владивосток, ул Радио, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, Радио ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, город Владивосток, ул. Радио, 5
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Боричева Маргарита Анатольевна, 8-423-2310434, zakupki@dvo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт трубопровода канализации корпусов литера А2, литера А3 здания ИАПУ ДВО РАН 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 280 120,16 ₽ | 280 120,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ