Изготовление экспериментального стенда для натурных испытаний систем управления подводными манипуляторами и верификации их математических моделей
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100006926000007
ИКЗ
261253900762725390100100090012899244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИАПУ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539007627 - 253901001
Почтовый адрес
690041, Приморский край, г Владивосток, ул Радио, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 690041, Приморский край, Владивосток г, Радио ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Южакова Марина Владимировна, 8-423-2310434, zakupki@dvo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление экспериментального стенда для натурных испытаний систем управления подводными манипуляторами и верификации их математических моделей 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 4 500 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ