Закупка автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0320100007626000020 опубликован 27.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 261254001576725400100100660011920244
Начальная цена3 411 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 116 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 341 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100007626000020
ИКЗ
261254001576725400100100660011920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
2540015767 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 21А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: в пределах территории г. Владивостока, города Приморского края - г. Дальнереченск, г. Лесозаводск, г. Находка, г. Уссурийск, н. п. В.- Надеждинск, н.п. Кипарисово, н.п. Зарубино, н.п. Славянка, с наличием всех видов требуемого топлива (бензин автомобильный с октановым числом не менее 92, бензин автомобильный с октановым числом не менее 95, дизельное топливо автомобильное летнее/зимнее). Поставка товара осуществляется посредством заправки автотранспорта заказчика на АЗС. Заправка автотранспорта производится поставщиком в момент обращения заказчика при предъявлении пластиковых карт на АЗС.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ножкина Раиса Викторовна, 7-423-2498093, vltamtorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр88,36 ₽88,36 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр84,58 ₽84,58 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр101,01 ₽101,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы