Оказание услуг по экстренному вызову наряда реагирования по сигналу "Тревога" при нажатии кнопки тревожной сигнализации, установленных на объектах таможни
Начальная цена288 729,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 872,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100007626000021
ИКЗ
261254001576725400100100650018424244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2540015767 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок оказания услуг с 00:00 часов 1 января 2027 г. по 24:00 часов 31 декабря 2027 г.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Ножкина Р в, 7-423-2498093, vltamtorgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по экстренному вызову наряда реагирования по сигналу «Тревога» при нажатии кнопки тревожной сигнализации 84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка | 1 Условная единица | 288 729,6 ₽ | 288 729,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ