Поставка оптических дисков

Электронный аукцион № 0320100007626000022 опубликован 28.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 261254001576725400100100710012680244
Начальная цена85 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 548 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100007626000022
ИКЗ
261254001576725400100100710012680244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
2540015767 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 690003, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 21А

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочие дни с 9.00 до 16.00, в срок до 30.10.2026. Выгрузка Товара на склад Заказчика производится силами и средствами Поставщика. Поставщик не менее чем за 3 дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика по электронной почте: sto_vl@ mail.ru или/и по телефону: 8 (423) 249 80-42, 8 (423) 249 80-49 уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Т. А., 7-423-2498093, vltamtorgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
2 000 Штука42,74 ₽85 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ