Проездные документы для ин.граждан
Начальная цена19 071 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 713 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 907 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100008226000043
ИКЗ
261254010850025400100100670025110244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2540108500 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Контрактная Группа, 8-423-2493721, mto@r25.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Владивосток - Хабаровск 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
| 2 | Хабаровск — Ташкент (Узбекистан) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 59 833 ₽ | 59 833 ₽ |
| 3 | Владивосток — Ханой (Вьетнам) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 46 500 ₽ | 46 500 ₽ |
| 4 | Владивосток — Хошимин (Вьетнам) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 44 500 ₽ | 44 500 ₽ |
| 5 | Владивосток — Ташкент (Узбекистан) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 59 833 ₽ | 59 833 ₽ |
| 6 | Владивосток — Баку (Азербайджан) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 50 494,33 ₽ | 50 494,33 ₽ |
| 7 | Владивосток — Ереван (Армения) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 55 639,33 ₽ | 55 639,33 ₽ |
| 8 | Владивосток — Алматы (Казахстан) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 52 696,67 ₽ | 52 696,67 ₽ |
| 9 | Владивосток — Бишкек (Кыргыстан) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 46 269,67 ₽ | 46 269,67 ₽ |
| 10 | Владивосток — Тбилиси (Грузия) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 49 167,67 ₽ | 49 167,67 ₽ |
| 11 | Владивосток — Душанбе (Таджикистан) 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 55 804,67 ₽ | 55 804,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ