Приобретение и установка турникета "Трипод" с устройством "Антипаника" в 2027 году

Электронный аукцион № 0320100008226000044 опубликован 18.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 261254010850025400100100660022630244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100008226000044
ИКЗ
261254010850025400100100660022630244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2540108500 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Тех.задания
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Контрактная Группа, 8-423-2493721, mto@r25.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставку систем контроля и управления доступом с турникетом типа «Трипод» и устройством «Антипаника», включая выполнение работ по монтажу и настройке данных систем в отделах (отделениях) ГУФССП России по Приморскому кра...
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
1 Условная единица450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы