Приобретение рабочих станций

Электронный аукцион № 0320100008226000045 опубликован 25.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 261254010850025400100100680012620242
Начальная цена3 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 360 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100008226000045
ИКЗ
261254010850025400100100680012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2540108500 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Контрактная Группа, 8-423-2493721, mto@r25.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
50 Штука72 000 ₽3 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы