Текущий ремонт в зданиях и помещениях (ул. Светланская, 12)

Электронный аукцион № 0320100008226000046 опубликован 01.09.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261254010850025400100100720014321244
Начальная цена3 440 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 344 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100008226000046
ИКЗ
261254010850025400100100720014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2540108500 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Посьетская ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Контрактная Группа, 8-423-2493721, mto@r25.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт в кабинетах
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 440 000 ₽3 440 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ