Поставка лекарственных препаратов (лоратадин, амитриптилин, бетаметазон, аскорбиновая кислота, ипратропия бромид+фенотерол)
Начальная цена305 725 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 286,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100008326000090
ИКЗ
261253904486925430100100010900000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2539044869 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ОМСМТ и ИО ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН России по адресу: 690074, г. Владивосток, ул. Выселковая 50.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Лузикова Александра Дмитриевна, 7-423-2305325, luzikova.a.d_msch25@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 16 000 Штука (шт) | 2 ₽ | 32 000 ₽ |
| 2 | АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 000 | 1,5 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | БЕТАМЕТАЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 13 500 | 4,91 ₽ | 66 285 ₽ |
| 4 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ДРАЖЕ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 380 000 Штука (шт) | 0,22 ₽ | 83 600 ₽ |
| 5 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.02 мг+0.05 мг/доза, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 46 000 | 2,04 ₽ | 93 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ