Поставка лекарственных препаратов (азитромицин, ацетилсалициловая кислота)
Начальная цена289 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 481,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100008326000092
ИКЗ
261253904486925430100100010920000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2539044869 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ОМСМТ и ИО ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН России по адресу: 690074, г. Владивосток, ул. Выселковая 50.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Брашура Ирина Александровна, 7-423-2305325, brashura.i.a_msch25@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 68 000 | 1,46 ₽ | 99 280 ₽ |
| 2 | АЗИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 100 | 23,5 ₽ | 190 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ