Поставка лекарственных препаратов (доксазозин, лидокаин, преднизолон)

Электронный аукцион № 0320100008326000093 опубликован 27.08.2026, 12:44 в ЕИС ИКЗ 261253904486925430100100010930000244
Начальная цена93 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 652,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100008326000093
ИКЗ
261253904486925430100100010930000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
2539044869 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека ОМСМТ и ИО ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН России по адресу: 690074, г. Владивосток, ул. Выселковая 50.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Лузикова Александра Дмитриевна, 7-423-2305325, luzikova.a.d_msch25@25.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОКСАЗОЗИН, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
7 5005,72 ₽42 900 ₽
2
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
11 0003,34 ₽36 740 ₽
3
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
75011,44 ₽8 580 ₽
4
ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
3 000 Штука (шт)1,61 ₽4 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы