Поставка антианемического лекарственного препарата
Начальная цена126 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100008326000094
ИКЗ
261253904486925430100100010940000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2539044869 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ОМСМТ и ИО ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН России по адресу: 690074, г. Владивосток, ул. Выселковая 50.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лузикова Александра Дмитриевна, 7-423-2305325, luzikova.a.d_msch25@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 000 Штука (шт) | 12,65 ₽ | 126 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ