Поставка стёкол предметных
Начальная цена17 856 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 892,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100008326000096
ИКЗ
261253904486925430100100010960000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2539044869 - 254301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 690105, Приморский край, Владивосток г, Арсенальная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека ФКУЗ МСЧ-25 ФСИН России по адресу: 690074, г. Владивосток, ул. Выселковая 50.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малтызова Елена Александровна, 7-423-2305325, luzikova.a.d_msch25@25.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 3 600 Штука | 4,96 ₽ | 17 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ