Выполнение работ по капитальному ремонту помещения бюро МСЭ № 11, г. Находка, ул. Спортивная, д. 29
Начальная цена15 334 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 153 347 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 153 347 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100008826000010
ИКЗ
261254011191125400100100390014120243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2540111911 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, Стрельникова, За, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, Стрельникова ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Трушина Елена Аркадьевна, 7-423-2316952, torgimsepk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещения бюро МСЭ № 11 в г. Находка 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 334 700 ₽ | 15 334 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ