Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена52 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100008826000011
ИКЗ
261254011191125400100100380017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2540111911 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, Стрельникова, За, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, Стрельникова ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, ул. Давыдова, 5; ул. Союзная, 28 Российская Федерация, Приморский край, Артем г, ул. Фрунзе, 58-92 Российская Федерация, Приморский край, Находка г, ул. Спортивная, 29 Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с., ул. Луговая, 29 Российская Федерация, Приморский край, Дальнереченск г, ул. Ленина, 55 Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск г, ул. Некрасова, 92
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Андреевна, 7-423-2316952, torgimsepk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 16 Рабочее место | 3 280 ₽ | 52 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ