Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения (г. Партизанск)

Запрос котировок в электронной форме № 0320100008826000012 опубликован 26.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 261254011191125400100100400018621244
Начальная цена38 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100008826000012
ИКЗ
261254011191125400100100400018621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
2540111911 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, Стрельникова, За, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, Стрельникова ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются на территории медицинского учреждения
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Андреевна, 7-423-2316952, torgimsepk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников учреждения
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
5 Человек7 730 ₽38 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы