Поставка перчаток виниловых одноразовых
Начальная цена179 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100008826000014
ИКЗ
261254011191125400100100450012219244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2540111911 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, Стрельникова, За, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, Стрельникова ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
второй этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Андреевна, 7-423-2316952, torgimsepk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 11,2 ₽ | 112 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 11,2 ₽ | 33 600 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 11,2 ₽ | 33 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ