Поставка одноразовых простыней

Запрос котировок в электронной форме № 0320100008826000015 опубликован 27.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 261254011191125400100100410011392244
Начальная цена41 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100008826000015
ИКЗ
261254011191125400100100410011392244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
2540111911 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, Стрельникова, За, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, Стрельникова ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Второй этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Андреевна, 7-423-2316952, torgimsepk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыни из нетканых материалов
13.92.12.161 Простыни из нетканых материалов
5 000 Штука8,38 ₽41 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ