Услуги по ремонту автотранспортных средств с использованием материалов (комплектующих частей) исполнителя
Начальная цена426 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100008826000018
ИКЗ
261254011191125400100100460010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
2540111911 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, Стрельникова, За, -
Местонахождение
Российская Федерация, 690065, Приморский край, Владивосток г, Стрельникова ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ремонтная база
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сидоренко Екатерина Андреевна, 7-423-2316952, torgimsepk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) (MAZDA BIANTE E231EE) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Штука | 151 000 ₽ | 151 000 ₽ |
| 2 | Услуги по замене масла в КПП (MAZDA BIANTE E231EE) 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | 1 Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) ((NISSAN TERRANO К863МУ) 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | 1 Штука | 232 000 ₽ | 232 000 ₽ |
| 4 | Услуги по замене масла в двигателе (NISSAN TERRANO К863МУ) 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | 1 Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 5 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки: Замена охлаждающей жидкости (NISSAN TERRANO К863МУ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Услуги по замене агрегатов: Замена вентилятора охлаждения (ЛАДА ВЕСТА О132МС) 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
| 7 | Замена охлаждающей жидкости (ЛАДА ВЕСТА О132МС) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ