Оказание услуг по изготовлению и поставка планов эвакуации людей при пожаре для ФГБУЗ МСЧ № 98 ФМБА России
Начальная цена134 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100010226000074
ИКЗ
261250300586625030100100700011812244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 98 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2503005866 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, Зеленая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кузьминых Анна Валерьевна, 7-914-6959916, pfomsh98@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление плана 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 17 Штука | 7 900 ₽ | 134 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ