Ремонт и замена оборудования узла учета ГВС

Электронный аукцион № 0320100010226000075 опубликован 29.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 261250300586625030100100730018110244
Начальная цена215 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 533,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100010226000075
ИКЗ
261250300586625030100100730018110244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 98 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2503005866 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, Зеленая ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Голубева Елена Анатольевна, 8-914-6959916, pfomsh98@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт и замена оборудования узла учета ГВС на объекте ФГБУЗ МСЧ № 98 ФМБА России инфекционного отделения, ул.Зеленая,3.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
1 Условная единица215 333,33 ₽215 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы