Лабораторно-инструментальные измерения и исследования в рамках Производственного контроля
Начальная цена36 349,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 634,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100010226000077
ИКЗ
261250300586625030100100710018690244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 98 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2503005866 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, Зеленая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Объекты ФГБУЗ МСЧ № 98. Приморский край, г. Большой Камень: ул. Зеленая,3, Зеленая,5, Гагарина,14, Лебедева,1В.
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Голубева Елена Анатольевна, 8-914-6959916, pfomsh98@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги проведения лабораторно - инструментальных измерений и исследований в рамках производственного контроля на рабочих местах/Освещенность искусственная 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 17 Штука | 683,33 ₽ | 11 616,61 ₽ |
| 2 | Услуги проведения лабораторно - инструментальных измерений и исследований в рамках производственного контроля на рабочих местах/Освещенность естественная 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 14 Штука | 850 ₽ | 11 900 ₽ |
| 3 | Услуги проведения лабораторно - инструментальных измерений и исследований в рамках производственного контроля на рабочих местах/Измерение уровней шума от работающего оборудования 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 7 Штука | 916,66 ₽ | 6 416,62 ₽ |
| 4 | Услуги проведения лабораторно - инструментальных измерений и исследований в рамках производственного контроля на рабочих местах/Измерение уровня шума от работающей вентиляции 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 7 Штука | 916,66 ₽ | 6 416,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ