Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0320100010226000078 опубликован 31.07.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261250300586625030100100750013250244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100010226000078
ИКЗ
261250300586625030100100750013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 98 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2503005866 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, Зеленая ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрусенко Оксана Олеговна, 8-914-6959916, pfomsh98@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8,19 ₽8,19 ₽
2
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука665 ₽665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы