Оказание услуг по обследованию пациентов методом компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100010226000080
ИКЗ
261250300586625030100100760018622244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 98 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2503005866 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, Зеленая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манёк Наталья Владимировна, 7-914-6959916, pfomsh98@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютерная томография кости, мягких тканей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 2 | Компьютерная томография лицевого отдела черепа 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 3 | Компьютерная томография лицевого отдела черепа с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 189,41 ₽ | 8 189,41 ₽ |
| 4 | Компьютерная томография позвоночника (один отдел) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 5 | Компьютерная томография кости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 6 | Компьютерная томография костей таза 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 7 | Компьютерная томография 2х суставов 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 8 | Компьютерная томография височно-нижнечелюстных суставов 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 9 | Компьютерная томография гортани с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 189,41 ₽ | 8 189,41 ₽ |
| 10 | Компьютерная томография гортани 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 11 | Компьютерная томография придаточных пазух носа 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 12 | Компьютерная томография шеи с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 189,41 ₽ | 8 189,41 ₽ |
| 13 | Компьютерная томография шеи 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 14 | Компьютерная томография органов грудной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 15 | Компьютерная томография органов грудной полости с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 189,41 ₽ | 8 189,41 ₽ |
| 16 | Компьютерная томография органов грудной полости c описанием с использованием искусственного интеллекта 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 284,34 ₽ | 2 284,34 ₽ |
| 17 | Компьютерная томография органов грудной и брюшной полостей с болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 470,13 ₽ | 8 470,13 ₽ |
| 18 | КТ грудной полости (пищевода) с пероральным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 106,95 ₽ | 3 106,95 ₽ |
| 19 | Компьютерная томография сердца с ЭКГ-синхронизацией 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 13 334,89 ₽ | 13 334,89 ₽ |
| 20 | Компьютерно-томографическая ангиография одной анатомической области, органа или сосуда (ангиография сосудов шеи; ангиография сосудов головного мозга; ангиография грудного отдела аоргы; ангиография брюшного отдела аорты) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 189,41 ₽ | 8 189,41 ₽ |
| 21 | Компьютерно-томографическая ангиография 2х анатомических областей (ангиография сосудов шеи и головного мозга; ангиография торокоабдоминального отделов аорты; ангиография абдоминального отдела аорты и артерий малого таза) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 9 887,76 ₽ | 9 887,76 ₽ |
| 22 | Компьютерно-томографическая ангиография сосудов нижних конечностей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 9 887,76 ₽ | 9 887,76 ₽ |
| 23 | Компьютерная томография пищевода с пероральным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 256,19 ₽ | 8 256,19 ₽ |
| 24 | Компьютерная томография тонкой кишки с контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 189,41 ₽ | 8 189,41 ₽ |
| 25 | Компьютерно-томографическая виртуальная колоноскопия 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 6 062,91 ₽ | 6 062,91 ₽ |
| 26 | Компьютерно-томографическая виртуальная колоноскопия с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 10 570,68 ₽ | 10 570,68 ₽ |
| 27 | Компьютерная томография органов малого таза у женщин 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 28 | Компьютерная томография органов малого таза у женщин с контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 189,41 ₽ | 8 189,41 ₽ |
| 29 | Компьютерная томография органов таза у мужчин 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 30 | Компьютерная томография органов таза у мужчин с контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 189,41 ₽ | 8 189,41 ₽ |
| 31 | Компьютерная томография надпочечников 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 32 | Компьютерная томография надпочечников с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 189,41 ₽ | 8 189,41 ₽ |
| 33 | Компьютерная томография головного мозга 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 34 | Компьютерно-томографическая перфузия головного мозга 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 10 154,54 ₽ | 10 154,54 ₽ |
| 35 | Компьютерная томография головного мозга с внутривенным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 189,41 ₽ | 8 189,41 ₽ |
| 36 | Компьютерная томография сосудов головного мозга с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 189,41 ₽ | 8 189,41 ₽ |
| 37 | Компьютерная томография височной кости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 38 | Компьютерная томография почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря без контрастирования 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 39 | Компьютерная томография почек, надпочечников, мочеточников, мочевого пузыря с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 470,13 ₽ | 8 470,13 ₽ |
| 40 | Магнитно-резонансная томография глазницы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 41 | Компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 376,06 ₽ | 2 376,06 ₽ |
| 42 | Компьютерная томография органов брюшной полости и забрюшинного пространства с внутривенным болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 470,13 ₽ | 8 470,13 ₽ |
| 43 | Компьютерная томография органов брюшной полости, забрюшинного пространства и малого таза с болюсным контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 8 470,13 ₽ | 8 470,13 ₽ |
| 44 | Компьютерно-томографическая фистулография 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 3 030,99 ₽ | 3 030,99 ₽ |
| 45 | Магнитно-резонансная томография мягких тканей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 46 | Магнитно-резонансная томография мягких тканей с контрастированием 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
| 47 | Магнитно-резонансная томография мышечной системы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 48 | Магнитно-резонансная томография костной ткани (одна область) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 49 | Магнитно-резонансная томография позвоночника (один отдел) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 674 ₽ | 2 674 ₽ |
| 50 | Магнитно-резонансная томография позвоночника с контрастированием (один отдел) 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 6 341 ₽ | 6 341 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера