Выполнение работ по ремонту крыльца здания поликлиники ФГБУЗ МСЧ № 98 ФМБА России

Электронный аукцион № 0320100010226000082 опубликован 19.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261250300586625030100100780014339244
Начальная цена223 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 354 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100010226000082
ИКЗ
261250300586625030100100780014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 98 ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
2503005866 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, Зеленая ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 692802, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Лебедева, 1в
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Андрусенко Оксана Олеговна, 8-914-6959916, pfomsh98@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица223 540 ₽223 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы