Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100010226000083
ИКЗ
261250300586625030100100790011412244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 98 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
2503005866 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692802, Приморский край, Большой Камень г, Зеленая ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрусенко Оксана Олеговна, 8-914-6959916, pfomsh98@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 2 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 63,33 ₽ | 63,33 ₽ |
| 3 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 1 634,33 ₽ | 1 634,33 ₽ |
| 4 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 83 ₽ | 83 ₽ |
| 5 | Халат изолирующий, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 406 ₽ | 406 ₽ |
| 6 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 192 ₽ | 192 ₽ |
| 7 | Набор одежды хирургический/смотровой 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 204 ₽ | 204 ₽ |
| 8 | Фартук гигиенический, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 5,73 ₽ | 5,73 ₽ |
| 9 | Халат изолирующий, одноразового использования 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | Штука | 231 ₽ | 231 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ