Организация специализированной охраны
Начальная цена3 591 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 916 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100010426000006
ИКЗ
261253900763425390100100110018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ БИОРАЗНООБРАЗИЯ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539007634 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 159
Местонахождение
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, 100-летия Владивостока пр-кт, Д.159
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-29+03:00
Контакты
Юшкова Анастасия Павловна, 7-423-2375865, Yushkova@biosoil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 410 ₽ | 305 040 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 720 Человеко-час | 410 ₽ | 295 200 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 410 ₽ | 305 040 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 410 ₽ | 305 040 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 392 Человеко-час | 410 ₽ | 160 720 ₽ |
| 6 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 410 ₽ | 305 040 ₽ |
| 7 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 720 Человеко-час | 410 ₽ | 295 200 ₽ |
| 8 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 328 Человеко-час | 410 ₽ | 134 480 ₽ |
| 9 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 410 ₽ | 305 040 ₽ |
| 10 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 720 Человеко-час | 410 ₽ | 295 200 ₽ |
| 11 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 410 ₽ | 305 040 ₽ |
| 12 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 410 ₽ | 305 040 ₽ |
| 13 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 672 Человеко-час | 410 ₽ | 275 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ