Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра обучающихся (курсантов) Университета для нужд ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз"
Начальная цена759 558,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 797,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 977,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011026000144
ИКЗ
261253800858625380100101300018621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ДАЛЬРЫБВТУЗ"
ИНН-КПП
2538008586 - 253801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690087, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 52Б
Местонахождение
Российская Федерация, 690087, Приморский край, Владивосток г, Луговая ул, Д. 52Б
Место поставки и контакты
Место поставки
По единому адресу нахождения медицинской организации (далее - Исполнитель), проводящей предварительный медицинский осмотр, в пределах г. Владивосток.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ругайн Сергей Анатольевич, 7-423-2442226, zakupki@dgtru.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 759 558,2 ₽ | 759 558,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера