Оказание услуг по организации кофе-брейков и фуршетного питания
Начальная цена589 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000388
ИКЗ
261253900998425390100100080220000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ФГБОУ "ВДЦ "Океан"
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Дыляева Елена Валерьевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация I-ого кофе-брейка 31 августа на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 31 700 ₽ | 31 700 ₽ |
| 2 | Организация II-ого кофе-брейка 31 августа на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 7 650 ₽ | 7 650 ₽ |
| 3 | Организация III-его кофе-брейка 31 августа на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 4 | Организация I-ого кофе-брейка 01 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 5 | Организация I-ого кофе-брейка 02 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 23 425 ₽ | 23 425 ₽ |
| 6 | Организация II-ого кофе-брейка 02 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 11 325 ₽ | 11 325 ₽ |
| 7 | Организация III-его кофе-брейка 02 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 13 900 ₽ | 13 900 ₽ |
| 8 | Организация I-ого кофе-брейка 05 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 22 825 ₽ | 22 825 ₽ |
| 9 | Организация II-ого кофе-брейка 05 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 10 725 ₽ | 10 725 ₽ |
| 10 | Организация III-его кофе-брейка 05 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 13 900 ₽ | 13 900 ₽ |
| 11 | Организация кофе-брейка 17 сентября на 60 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 12 | Организация Фуршета 18 сентября на 180 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 272 700 ₽ | 272 700 ₽ |
| 13 | Организация I-ого кофе-брейка 03 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 24 025 ₽ | 24 025 ₽ |
| 14 | Организация II-ого кофе-брейка 03 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 10 275 ₽ | 10 275 ₽ |
| 15 | Организация III-его кофе-брейка 03 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 11 950 ₽ | 11 950 ₽ |
| 16 | Организация II-ого кофе-брейка 01 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 17 | Организация III-его кофе-брейка 01 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 9 850 ₽ | 9 850 ₽ |
| 18 | Организация I-ого кофе-брейка 04 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 21 175 ₽ | 21 175 ₽ |
| 19 | Организация II-ого кофе-брейка 04 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 11 475 ₽ | 11 475 ₽ |
| 20 | Организация III-его кофе-брейка 04 сентября на 15 персон 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | 1 Условная единица | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ