Поставка реагентов к анализатору гематологическому XS -500i (РЗН 2013/516)
Начальная цена515 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 556 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000389
ИКЗ
261253900998425390100100190050000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 12 400 ₽ | 49 600 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 33 650 ₽ | 134 600 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 33 420 ₽ | 133 680 ₽ |
| 4 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 42 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 720 ₽ | 66 880 ₽ |
| 6 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ