Поставка сувенирной продукции
Начальная цена564 599 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 459,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000390
ИКЗ
261253900998425390100100140220000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 4 800 Штука | 35 ₽ | 168 000 ₽ |
| 2 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 252 ₽ | 126 000 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 4 000 Штука | 53 ₽ | 212 000 ₽ |
| 4 | Бейдж 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 195,33 ₽ | 58 599 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ