Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Начальная цена6 355 574 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 777,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 635 557,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000394
ИКЗ
261253900998425390100100050830000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дыляева Елена Валерьевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 1 500 Штука | 106,7 ₽ | 160 050 ₽ |
| 2 | Средство для удаления следов скотча, жвачки, клея, маркера 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 450 Штука | 1 083,5 ₽ | 487 575 ₽ |
| 3 | Жидкость для удаления неприятного запаха 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 985,6 ₽ | 49 280 ₽ |
| 4 | Средство для удаления ржавчины (тип 2) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 2 500 Штука | 223,3 ₽ | 558 250 ₽ |
| 5 | Средство для прочистки труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 100 Литр; кубический дециметр | 413,6 ₽ | 454 960 ₽ |
| 6 | Средство для удаления ржавчины (тип 1) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 7 000 Штука | 139,7 ₽ | 977 900 ₽ |
| 7 | Чистящее средство (тип 4) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | 234,3 ₽ | 7 029 ₽ |
| 8 | Чистящее средство (тип 1) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 100 Литр; кубический дециметр | 495 ₽ | 544 500 ₽ |
| 9 | Средство для чистки утюгов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 400 Штука | 68,2 ₽ | 27 280 ₽ |
| 10 | Средство для чистки сантехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 000 Штука | 330 ₽ | 1 980 000 ₽ |
| 11 | Чистящее средство (тип 2) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 100 Штука | 189,2 ₽ | 208 120 ₽ |
| 12 | Комплект автоматического освежителя воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 100 Штука | 815,1 ₽ | 81 510 ₽ |
| 13 | Средства чистящее для межплиточных швов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 400 Штука | 1 214 ₽ | 485 600 ₽ |
| 14 | Чистящее средство (тип 3) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 400 Литр; кубический дециметр | 421,3 ₽ | 168 520 ₽ |
| 15 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 500 Штука | 330 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ