Поставка расходных материалов для творчества
Начальная цена513 455 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 345,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000396
ИКЗ
261253900998425390100100050860000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Дыляева Елена Валерьевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глазки для кукол, тип 1 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 450 Штука | 8,5 ₽ | 3 825 ₽ |
| 2 | Глазки для кукол, тип 2 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 400 Штука | 9 ₽ | 3 600 ₽ |
| 3 | Глазки для кукол, тип 3 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 400 Штука | 10 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Подставка пластиковая для кукол 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 50 Штука | 850 ₽ | 42 500 ₽ |
| 5 | Глазки самоклеящиеся, тип 1 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 3 Упаковка | 880 ₽ | 2 640 ₽ |
| 6 | Глазки самоклеящиеся, тип 2 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 3 Упаковка | 880 ₽ | 2 640 ₽ |
| 7 | Глазки самоклеящиеся, тип 3 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 3 Упаковка | 300 ₽ | 900 ₽ |
| 8 | Реснички для игрушек 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 1 Упаковка | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 9 | Глазки для игрушек 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 10 Упаковка | 480 ₽ | 4 800 ₽ |
| 10 | Кольца соединительные 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 1 000 Штука | 10 ₽ | 10 000 ₽ |
| 11 | Основа для брелока-карабин 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 1 000 Штука | 33 ₽ | 33 000 ₽ |
| 12 | Швензы для серег, тип 3 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 200 Пара (2 шт.) | 480 ₽ | 96 000 ₽ |
| 13 | Швензы для серег, тип 1 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 40 Пара (2 шт.) | 580 ₽ | 23 200 ₽ |
| 14 | Шнурок для брелоков, тип 1 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 500 Штука | 44 ₽ | 22 000 ₽ |
| 15 | Шнурок для брелоков, тип 2 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 500 Штука | 33 ₽ | 16 500 ₽ |
| 16 | Швензы для серег, тип 4 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 200 Пара (2 шт.) | 480 ₽ | 96 000 ₽ |
| 17 | Основа для броши 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 500 Штука | 48 ₽ | 24 000 ₽ |
| 18 | Кольца для брелоков, тип 1 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 500 Штука | 20 ₽ | 10 000 ₽ |
| 19 | Кольцо карабин двойное 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 100 Штука | 85 ₽ | 8 500 ₽ |
| 20 | Кольца для брелоков, тип 2 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 500 Штука | 70 ₽ | 35 000 ₽ |
| 21 | Штифт винтовой 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 100 Упаковка | 140 ₽ | 14 000 ₽ |
| 22 | Декоративные шурупы (саморезы) [ 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 50 Штука | 20 ₽ | 1 000 ₽ |
| 23 | Основа под брелок 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 1 000 Штука | 25 ₽ | 25 000 ₽ |
| 24 | Заготовки для броши 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 500 Штука | 22 ₽ | 11 000 ₽ |
| 25 | Ободок, тип 3 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 1 Упаковка | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 26 | Ободок, тип 1 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 2 Упаковка | 550 ₽ | 1 100 ₽ |
| 27 | Ободок, тип 2 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 1 Упаковка | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 28 | Бабочки шифоновые маленькие 32.99.52.110 Расчески, гребни для волос и аналогичные изделия | 3 Упаковка | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 29 | Крепление для брошей 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 200 Штука | 45 ₽ | 9 000 ₽ |
| 30 | Швензы для серег, тип 2 25.99.25.000 Застежки, оправы с застежками, пряжки, пряжки-застежки, крючки, колечки, петельки и аналогичные изделия из недрагоценных металлов, используемые для одежды, обуви, нав... | 20 Пара (2 шт.) | 480 ₽ | 9 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ