Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке порошковых и углекислотных огнетушителей
Начальная цена470 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 47 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000403
ИКЗ
261253900998425390100100080230000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-08+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию ОУ 2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 21 Штука | 167 ₽ | 3 507 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению переосвидетельствования порошковых огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 796 Штука | 165 ₽ | 131 340 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию ОП 4 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Штука | 335 ₽ | 1 005 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию ОУ 5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 72 Штука | 200 ₽ | 14 400 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению переосвидетельствования углекислотных огнетушителей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 236 Штука | 165 ₽ | 38 940 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию ОУ 3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 143 Штука | 92 ₽ | 13 156 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию ОП 2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 42 Штука | 220 ₽ | 9 240 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию ОП 3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 20 Штука | 301 ₽ | 6 020 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию ОП 5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 723 Штука | 342 ₽ | 247 266 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию ОП 8 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 439 ₽ | 878 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию ОП 35 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Штука | 701 ₽ | 2 804 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию ОП 50 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 722 ₽ | 1 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ