Поставка досок магнитно-маркерных и магнитно-меловых
Начальная цена524 178,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 417,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000405
ИКЗ
261253900998425390100100050890000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 1 100 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 16 Штука | 5 550 ₽ | 88 800 ₽ |
| 3 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 34 156,42 ₽ | 170 782,1 ₽ |
| 4 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 15 Штука | 5 830 ₽ | 87 450 ₽ |
| 5 | Доска магнитно-меловая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 34 769,3 ₽ | 173 846,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ