Поставка пряжи и бусин для детского творчества
Начальная цена1 025 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 125,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 515 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000406
ИКЗ
261253900998425390100100050840000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нитки швейные, тип 2 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 20 Бобина | 60 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Нитки швейные, тип 3 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 24 Упаковка | 60 ₽ | 1 440 ₽ |
| 3 | Шапочка для бусин, тип 3 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 100 Упаковка | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Пины с петелькой, тип 2 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 20 Упаковка | 200 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Пряжа для вязания, коричневая 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 6 | Пряжа для вязания, шоколадная 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 7 | Пряжа для вязания, серая 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 8 | Пряжа для вязания, бежевая 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 9 | Пряжа оранжевая 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 2 Упаковка | 1 485 ₽ | 2 970 ₽ |
| 10 | Пряжа зеленая 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 2 Упаковка | 1 485 ₽ | 2 970 ₽ |
| 11 | Лента флористическая, темно-зеленый 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 2 Упаковка | 680 ₽ | 1 360 ₽ |
| 12 | Сизаль, кремовый 13.10.26.140 Волокна сизаля, подготовленные для прядения | 5 Штука | 850 ₽ | 4 250 ₽ |
| 13 | Сизаль, розовый 13.10.26.140 Волокна сизаля, подготовленные для прядения | 3 Штука | 850 ₽ | 2 550 ₽ |
| 14 | Пряжа для вязания, желтая 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 15 | Пряжа бумажная, салатовая 13.10.72.130 Пряжа бумажная | 1 Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
| 16 | Нитки швейные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 40 Бобина | 385 ₽ | 15 400 ₽ |
| 17 | Пуговицы пластиковые, белые 32.99.23.120 Пуговицы | 100 Штука | 20 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | Пуговицы пластиковые, черные 32.99.23.120 Пуговицы | 100 Штука | 24 ₽ | 2 400 ₽ |
| 19 | Пряжа белая 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 2 Упаковка | 1 485 ₽ | 2 970 ₽ |
| 20 | Пряжа черная 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 2 Упаковка | 1 485 ₽ | 2 970 ₽ |
| 21 | Пряжа красная 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 2 Упаковка | 1 485 ₽ | 2 970 ₽ |
| 22 | Шапочка для бусин, тип 5 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 50 Упаковка | 385 ₽ | 19 250 ₽ |
| 23 | Пины со шляпкой, тип 1 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 40 Упаковка | 200 ₽ | 8 000 ₽ |
| 24 | Бусины металлические 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 100 Упаковка | 385 ₽ | 38 500 ₽ |
| 25 | Бусины акриловые, синие 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 3 Набор | 425 ₽ | 1 275 ₽ |
| 26 | Бусины акриловые, прозрачные 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 3 Набор | 425 ₽ | 1 275 ₽ |
| 27 | Бусины акриловые, красные 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 3 Набор | 425 ₽ | 1 275 ₽ |
| 28 | Пряжа, тип 4 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 5 Упаковка | 5 200 ₽ | 26 000 ₽ |
| 29 | Маникюрные ножницы 25.71.13.120 Наборы и инструменты маникюрные | 8 Штука | 750 ₽ | 6 000 ₽ |
| 30 | Пряжа для вязания, красная 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 31 | Пряжа для вязания, бордовая 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 32 | Пряжа для вязания, розовая 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 33 | Пряжа для вязания, малиновая 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 5 Штука | 650 ₽ | 3 250 ₽ |
| 34 | Сизаль, зеленый 13.10.26.140 Волокна сизаля, подготовленные для прядения | 3 Штука | 850 ₽ | 2 550 ₽ |
| 35 | Стразы на цепочке, золото 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 2 Бобина | 2 425 ₽ | 4 850 ₽ |
| 36 | Стразы на цепочке, серебро 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 2 Бобина | 3 200 ₽ | 6 400 ₽ |
| 37 | Стразы на цепочке, голубой 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 2 Бобина | 2 850 ₽ | 5 700 ₽ |
| 38 | Стразы на цепочке, красный 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 2 Бобина | 2 850 ₽ | 5 700 ₽ |
| 39 | Шапочки для бусин, тип 8 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 50 Упаковка | 275 ₽ | 13 750 ₽ |
| 40 | Пряжа большая для вязания 13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон | 50 Метр | 2 100 ₽ | 105 000 ₽ |
| 41 | Зажим с репсовой лентой, тип 1 32.13.10.110 Бижутерия | 1 Упаковка | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 42 | Зажим с репсовой лентой, тип 2 32.13.10.110 Бижутерия | 2 Упаковка | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 43 | Зажим с репсовой лентой, тип 3 32.13.10.110 Бижутерия | 2 Упаковка | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 44 | Зажим с репсовой лентой, тип 4 32.13.10.110 Бижутерия | 2 Упаковка | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 45 | Нитки швейные, тип 1 13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие | 40 Бобина | 60 ₽ | 2 400 ₽ |
| 46 | Шапочка для бусин, тип 4 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 100 Упаковка | 285 ₽ | 28 500 ₽ |
| 47 | Шапочка для бусин, тип 6 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 50 Упаковка | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 48 | Шапочка для бусин, тип 1 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 50 Упаковка | 185 ₽ | 9 250 ₽ |
| 49 | Шапочка для бусин, тип 2 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 50 Упаковка | 225 ₽ | 11 250 ₽ |
| 50 | Шапочки для бусин, тип 9 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 40 Упаковка | 320 ₽ | 12 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ