Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена675 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000408
ИКЗ
261253900998425390100100150050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Дыляева Елена Валерьевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защитный комплект 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 50 Комплект | 3 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 10 Штука | 6 100 ₽ | 61 000 ₽ |
| 3 | Платформа для отжиманий 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 700 ₽ | 34 800 ₽ |
| 4 | Вышка судейская универсальная 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Штука | 115 000 ₽ | 230 000 ₽ |
| 5 | Мяч для флорбола, тип 1 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | Мяч для флорбола, тип 2 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 7 | Тележка для хранения мячей 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 2 Штука | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
| 8 | Сумка-баул для мячей 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 9 | Волан для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 10 Упаковка | 700 ₽ | 7 000 ₽ |
| 10 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 20 Штука | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
| 11 | Аквапалка (нудл) 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 5 Штука | 900 ₽ | 4 500 ₽ |
| 12 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 20 Штука | 1 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 13 | Корзина для баскетбола на воде 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 4 Штука | 7 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 14 | Гантель 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 20 Штука | 1 200 ₽ | 24 000 ₽ |
| 15 | Корзина для хранения акваинвентаря 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 1 Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 16 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ