Поставка микрофонов музыкальных
Начальная цена32 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 245 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000409
ИКЗ
261253900998425390100100090360000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дыляева Елена Валерьевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 5 Штука | 6 490 ₽ | 32 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ