Выполнение работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства здания столовой летней дружины «Китенок», адрес местонахождения: 690108, Приморский край, г. Владивосток, ул. Артековская, 10
Начальная цена2 890 867,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 454,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 289 086,71 ₽
44-ФЗ
Документы
I. Обоснование НМЦК проектно-сметныйII. ПРОЕКТ КОНТРАКТАIII. Описание объекта закупкиIV.Требования к содержанию, составу заявкиПриложение 1 - Локально-сметный расчетПриложение 2 - Ведомость объемов работПриложение 5 - Положительное заключение негосударственной экспертизыПриложение 3 - Смета контрактаПриложение 4 - Проектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000410
ИКЗ
261253900998425390100100060480000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 890 867,12 ₽ | 2 890 867,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ