Выполнение работ по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства здания амбулатории, адрес местонахождения: 690108, Приморский край, г. Владивосток, ул. Артековская, 10

Запрос котировок в электронной форме № 0320100011226000412 опубликован 05.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 261253900998425390100100060470000244
Начальная цена729 266,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 926,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320100011226000412
ИКЗ
261253900998425390100100060470000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"

ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу (демонтажу) объекта капитального строительства здания амбулатории
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица729 266,68 ₽729 266,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы