Поставка продуктов питания (Сыры полутвердые)

Электронный аукцион № 0320100011226000414 опубликован 06.08.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 261253900998425390100100040560000244
Начальная цена132 897,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 289,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000414
ИКЗ
261253900998425390100100040560000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"

ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
столовая-заготовочная
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
140 Килограмм949,27 ₽132 897,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы