Поставка продуктов питания (Творожный крем)

Электронный аукцион № 0320100011226000415 опубликован 07.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 261253900998425390100100040570000244
Начальная цена683 097,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 309,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000415
ИКЗ
261253900998425390100100040570000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"

ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
столовая-заготовочная
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крем творожный
10.51.56.154 Желе, соусы, кремы, пудинги, муссы, пасты, суфле творожные
1 324,5 Килограмм515,74 ₽683 097,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы