Оказание услуг по организации участия в IV Китайско-Российском форуме лагерей (Китайская Народная Республика, Ланфан, Пекин) с 01.11.2026 по 05.11.2026 и в XIII Международном конгрессе лагерей ICC-2026 (Китайская Народная Республика, Тайву, Гуанчжоу) с 06.11.2026 по 14.11.2026
Начальная цена2 110 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 553 ₽
Обеспечение контракта (100%)≈ 2 110 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000424
ИКЗ
261253900998425390100100080250000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
место, предоставленное Исполнителем, согласно Технической части
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Дыляева Елена Валерьевна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс услуг по организации участия в IV Китайско-Российском форуме лагерей (Китайская Народная Республика, Ланфан, Пекин) с 01.11.2026 по 05.11.2026 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 4 Человек | 48 000 ₽ | 192 000 ₽ |
| 2 | Комплекс услуг по организации участия в IV Китайско-Российском форуме лагерей (Китайская Народная Республика, Ланфан, Пекин) с 01.11.2026 по 05.11.2026 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Человек | 63 100 ₽ | 63 100 ₽ |
| 3 | Комплекс услуг по организации участия в XIII Международном конгрессе лагерей лагерей ICC-2026 (Китайская Народная Республика, Тайву, Гуанчжоу) с 06.11.2026 по 10.11.2026 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 3 Человек | 126 320 ₽ | 378 960 ₽ |
| 4 | Комплекс услуг по организации участия в XIII Международном конгрессе лагерей лагерей ICC-2026 (Китайская Народная Республика, Тайву, Гуанчжоу) с 06.11.2026 по 10.11.2026 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 12 Человек | 102 320 ₽ | 1 227 840 ₽ |
| 5 | Комплекс услуг по организации участия в XIII Международном конгрессе лагерей лагерей ICC-2026 (Китайская Народная Республика, Тайву, Гуанчжоу) с 10.11.2026 по 14.11.2026 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 3 Человек | 82 900 ₽ | 248 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ