Поставка светового и звукового оборудования
Начальная цена138 287,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 828,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 13 828,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000427
ИКЗ
261253900998425390100100090370000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"
ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диджейский контроллер 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 56 533,33 ₽ | 56 533,33 ₽ |
| 2 | Напольная стойка-тренога для акустических систем 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 26 364 ₽ | 52 728 ₽ |
| 3 | Стойка-тренога для акустических систем 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 4 013,33 ₽ | 8 026,66 ₽ |
| 4 | Диджейская стойка 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ