Поставка пряжи и бусин для детского творчества

Электронный аукцион № 0320100011226000428 опубликован 07.08.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 261253900998425390100100050920000244
Начальная цена1 023 710 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 118,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 371 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320100011226000428
ИКЗ
261253900998425390100100050920000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ "ВДЦ "ОКЕАН"

ИНН-КПП
2539009984 - 253901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Никончик Ирина Игоревна, 7-423-2304278, ofz.okean@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пряжа большая для вязания
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
50 Метр2 100 ₽105 000 ₽
2
Зажим с репсовой лентой, тип 1
32.13.10.110 Бижутерия
1 Упаковка400 ₽400 ₽
3
Зажим с репсовой лентой, тип 2
32.13.10.110 Бижутерия
2 Упаковка650 ₽1 300 ₽
4
Зажим с репсовой лентой, тип 3
32.13.10.110 Бижутерия
2 Упаковка650 ₽1 300 ₽
5
Зажим с репсовой лентой, тип 4
32.13.10.110 Бижутерия
2 Упаковка650 ₽1 300 ₽
6
Сизаль, зеленый
13.10.26.140 Волокна сизаля, подготовленные для прядения
3 Штука850 ₽2 550 ₽
7
Пряжа бумажная, салатовая
13.10.72.130 Пряжа бумажная
1 Штука2 850 ₽2 850 ₽
8
Пряжа, тип 4
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
5 Упаковка5 200 ₽26 000 ₽
9
Бусина-разделитель «Сердечко», тип 2
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
20 Упаковка1 290 ₽25 800 ₽
10
Пряжа для вязания, голубая
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
5 Штука650 ₽3 250 ₽
11
Пряжа для вязания, лимонная
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
5 Штука650 ₽3 250 ₽
12
Пины с шариком, тип 2
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
20 Упаковка200 ₽4 000 ₽
13
Пряжа оранжевая
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
2 Упаковка1 485 ₽2 970 ₽
14
Разделители для бусин
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
1 Упаковка300 ₽300 ₽
15
Пины с шариком, тип 1
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
20 Упаковка200 ₽4 000 ₽
16
Бусины акриловые, красные
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
3 Набор425 ₽1 275 ₽
17
Пайетки серебряные
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
100 Штука9 ₽900 ₽
18
Пряжа для вязания, сиреневая
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
5 Штука650 ₽3 250 ₽
19
Шапочки для бусин, тип 12
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
40 Упаковка385 ₽15 400 ₽
20
Шапочки для бусин, тип 13
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
20 Упаковка385 ₽7 700 ₽
21
Стразы на цепочке, голубой
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
2 Бобина2 850 ₽5 700 ₽
22
Стразы на цепочке, красный
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
2 Бобина2 850 ₽5 700 ₽
23
Шапочки для бусин, тип 8
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
50 Упаковка275 ₽13 750 ₽
24
Сизаль, светло-бирюзовый
13.10.26.140 Волокна сизаля, подготовленные для прядения
3 Штука850 ₽2 550 ₽
25
Набор бусин для рукоделия
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
10 Набор2 500 ₽25 000 ₽
26
Пряжа для вязания, серая
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
5 Штука650 ₽3 250 ₽
27
Пряжа для вязания, бежевая
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
5 Штука650 ₽3 250 ₽
28
Лента флористическая, темно-зеленый
17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная
2 Упаковка680 ₽1 360 ₽
29
Сизаль, кремовый
13.10.26.140 Волокна сизаля, подготовленные для прядения
5 Штука850 ₽4 250 ₽
30
Сизаль, розовый
13.10.26.140 Волокна сизаля, подготовленные для прядения
3 Штука850 ₽2 550 ₽
31
Пряжа для вязания, желтая
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
5 Штука650 ₽3 250 ₽
32
Пряжа, тип 2
13.10.61.190 Пряжа хлопчатобумажная прочая, не включенная в другие группировки
100 Упаковка750 ₽75 000 ₽
33
Пряжа, тип 3
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
20 Упаковка550 ₽11 000 ₽
34
Пряжа для вязания, черная
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
5 Штука650 ₽3 250 ₽
35
Пряжа для вязания, фиолетовая
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
5 Штука650 ₽3 250 ₽
36
Резинка бельевая, тип 1
13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
2 Штука500 ₽1 000 ₽
37
Резинка бельевая, тип 2
13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием
5 Штука475 ₽2 375 ₽
38
Пайетки синие
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
100 Штука9 ₽900 ₽
39
Нитки швейные, тип 2
13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие
20 Бобина60 ₽1 200 ₽
40
Шапочка для бусин, тип 3
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
100 Упаковка200 ₽20 000 ₽
41
Пины с петелькой, тип 2
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
20 Упаковка200 ₽4 000 ₽
42
Пряжа для вязания, коричневая
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
5 Штука650 ₽3 250 ₽
43
Пряжа для вязания, шоколадная
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
5 Штука650 ₽3 250 ₽
44
Шапочка для бусин, тип 2
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
50 Упаковка225 ₽11 250 ₽
45
Шапочки для бусин, тип 9
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
40 Упаковка320 ₽12 800 ₽
46
Шапочки для бусин, тип 11
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
20 Упаковка285 ₽5 700 ₽
47
Бусины стеклянные тип 1
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
20 Упаковка385 ₽7 700 ₽
48
Бусины стеклянные тип 2
32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие
50 Упаковка385 ₽19 250 ₽
49
Маникюрные ножницы
25.71.13.120 Наборы и инструменты маникюрные
8 Штука750 ₽6 000 ₽
50
Пряжа для вязания, красная
13.10.85.120 Пряжа из искусственных и синтетических нитей и волокон
5 Штука650 ₽3 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы